Каталог Войти
Гиалуроновая кислота Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg, 30 капсул

Гиалуроновая кислота Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg, 30 капсул

Код: CN20040
Бренд: Dr. Mercola
950,00 - 455,00
495,00
Цена при оплате онлайн Самый выгодный
480,15
Экономия 14,85
Точная сумма с учетом количества, бонусов и промокода будет рассчитана в корзине.
В наличии
VITA уже знает, какой товар вы сейчас смотрите.
Доставим
  • Самовывоз: Новая Почта на отделение / почтомат, Отправим сегодня
  • Курьер: Новая почта курьер, Отправим сегодня

Доставляем быстро и осторожно

Оплатить можно
  • Наличными при получении
  • Передоплата онлайн Передоплата онлайн
Гарантия и возврат

Условия обмена и возврата зависят от категории товара и определяются законодательством Украины. Подробные условия обмена и возврата.

Характеристики

Производитель

Производитель
Dr. Mercola
Вес в упаковке
0.11
Состав порции
1 капсула
Кол-во порций, шт
30
Країна виробника
США
Тип
Гіалуронова кислота
Форма выпуска
Капсули
Отзывы 0
    Отзывов еще не размещали
Описание товара

Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg – диетическая добавка с гиалуроновой кислотой в липосомальной форме для дополнения ежедневного рациона взрослых.

Особенности Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:

  • Гиалуроновая кислота представлена в липосомальной форме LipoVantage™.
  • Формат капсул подходит для ежедневного приема без смешивания с напитками или пищей.
  • В составе также указаны рисовые отруби, гуммиарабик, капсула из гидроксипропилметилцеллюлозы, L-лейцин и подсолнечный лецитин.

Гиалуроновая кислота естественно присутствует в коже, соединительных тканях и суставной среде. В составе добавки она используется как компонент рациона для питания тканей, где это вещество выполняет структурную и влагоудерживающую роль. Липосомальная форма предназначена для защиты активного компонента на этапе прохождения через желудочно-кишечный тракт и последующего усвоения.

Преимущества Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:

  • Дополняет рацион источником гиалуроновой кислоты.
  • Подходит для людей, которые уделяют внимание состоянию кожи, суставов и соединительных тканей.
  • Капсульный формат удобен для включения в ежедневный режим питания.

Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg может быть частью сбалансированного рациона взрослых, которые хотят добавить гиалуроновую кислоту в ежедневное питание. Продукт используется как дополнительный источник нутриентов в рамках разнообразного питания.

Как принимать Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:

Взрослым принимать по 1 капсуле в день как диетическую добавку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.

Содержание элементов в 1й порции:

1 капсула
LipoVantage® липосомальная гиалуроновая кислота 100 мг

Ингредиенты
рисовые отруби, гуммиарабик, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), L-лейцин, подсолнечный лецитин
Последние пересмотренные товары
Viber
Позвонить менеджеру